Курс: 96.42 104.86

Рассказываем подробнее об участии наших пенсионерах

Рассказываем подробнее об участии наших пенсионерах, которые заняли 3 место на Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

19 сентября команда Баргузинского района "Мудрые и сильные" приняли участие в Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" ГТО. На соревнованиях среди пенсионеров Бурятии (от 55-70 лет и старше) приняли участие 17 команд из 15 районов Бурятии и Улан-Удэ, по итогам определяли победителей и в личном, и в командном первенствах. Участниками были пенсионеры с медицинским допуском.

Участники состязались в смешанном беге на 2 километра, наклоне вперед из положения стоя на гимнастической скамье, сгибании и разгибании рук в упоре от гимнастической скамьи, а также поднимании туловища из положения лежа.

В составе команды "Мудрые и сильные" 8 человек являются пенсионерами.

Поздравляем Кавальчук Татьяну Николаевну и Сычкова Виктора Михайловича, которые заняли первое место в личном зачете!

Поздравляем Матвееву Татьяну Алексеевну занявшую второе место в личном зачете!

Победители и призеры награждены медалями, грамотами и памятными подарками

Также в личном зачете приняли участие и показали хорошие результаты Меньщиков Владимир Ильич, Кучумов Евгений Витальевич, Колмаков Сергей Ильич

В общекомандном зачёте команда Баргузинского района заняла 2 место.