20 июня, в спорткомплексе с. Баргузин в честь Дня медицинского работника прошла II Спортивная спартакиада среди медработников
Программа соревнований:
– командная эстафета
– пионербол
– стрельба из пневматического оружия
– снайперский дартс
Приняли участие – 6 команд
Итоги:
команда «Циклопентан» поликлиника
команда «220V» хирургические отделение
команда «Админ.met» администрация
Поздравляем участников с отличным результатом, пусть энергии хватает и на спасение пациентов, и на новые спортивные рекорды
Баргузин-инфо.24/7
Программа соревнований:
– командная эстафета
– пионербол
– стрельба из пневматического оружия
– снайперский дартс
Приняли участие – 6 команд
Итоги:
команда «Циклопентан» поликлиника
команда «220V» хирургические отделение
команда «Админ.met» администрация
Поздравляем участников с отличным результатом, пусть энергии хватает и на спасение пациентов, и на новые спортивные рекорды
Баргузин-инфо.24/7
3110