Помните историю с гречкой и туалетной бумагой в ковид? Сейчас происходит то же самое. Ажиотаж и охота за канистрами опустошают заправки. Но дефицита топлива в регионе нет.
Именно из-за паникеров, скупающих топливо впрок, некоторым АЗС пришлось ввести ограничения. На заправки не успевают привезти топливо с нефтебаз.
Поэтому заправляемся только в бак, по мере необходимости. Спокойствие — лучший способ сохранить бензин для всех
Именно из-за паникеров, скупающих топливо впрок, некоторым АЗС пришлось ввести ограничения. На заправки не успевают привезти топливо с нефтебаз.
Поэтому заправляемся только в бак, по мере необходимости. Спокойствие — лучший способ сохранить бензин для всех
219