Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 91.78 98.03

Акции памяти жертв теракта в подмосковном концертном зале Крокус Сити Холл в траурный день прошли в Бурятии и по всему Дальнему Востоку

Акции памяти жертв теракта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл» в траурный день прошли в Бурятии и по всему Дальнему Востоку

Вице-премьер, полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев выразил соболезнование родным погибших при теракте в «Крокус Сити Холле»

Произошедшее, отметил Юрий Трутнев, стало страшной трагедией для всей страны. Чтобы подобного не повторилось, будут усилены меры безопасности, а виновных — накажут по всей строгости закона.

«От имени всех жителей Дальнего Востока и от себя лично выражаю искренние соболезнования семьям погибших и пострадавших. Знаю, что никакие слова поддержки не смогут вернуть к жизни родных и близких, детей и жен, братьев и сестер. И всё-таки сегодня вся страна с вами», — сказал полпред.

Во всех районах Бурятии прошли акции памяти. Ha всех административных зданиях приспустили флаги, отменили развлекательные мероприятия. Жители всей республики несут цветы на мемориалы в память о жертвах теракта.

«Мы будем помнить и призывать всех помнить. Терроризм - это абсолютное зло. Ему не может быть никакого оправдания. Еще раз выражаю соболезнования семьям и близким погибших, желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим», - сообщил глава республики Алексей Цыденов.

1069

Оставить сообщение:

Yandex.Metrica