В феврале 2024 года прошел Районный конкурс-выставка изобразительного искусства и декоративно – прикладного творчества «Белый месяц родины моей», в рамках года семьи в России 2024.
В конкурсе приняло участие 85 человек из
МО СП «Баргузинское»
МО СП «Хилганайское»
МО СП «Юбилейное»
МО ГП «п.Усть - Баргузин»
Всего было представлено 97 конкурсных работ.
Итоги конкурса
Изобразительное искусство
Возрастная категория 7-10 лет
1 место – Иванов Илья - Дом детского творчества
2 место – Ахмадулина Алиса – п. Юбилейный
3 место – Максимова Софья – Баргузинская ДШИ
Поощрительный приз: Жук Полина - Дом детского творчества
Возрастная категория 11 – 15 лет
1 место - Востокова Дарья – Усть – Баргузинская ДШИ
1 место - Берестова Эвелина – Баргузинская ДШИ
1 место - Сабашникова Александра – Усть – Баргузинская ДШИ
2 место – Тэнгэрин Басаган – Хилгана
2 место - Скосырская Варвара – Баргузинский ДДТ
3 место – Гребенщикова Эллина – Баргузинская ДШИ
3 место - Кладова Александра – Центр «Звездный»
Поощрительный приз:
Кузнецов Андрей – Усть – Баргузинская ДШИ
Яшина Анна – п.Юбилейный
Бакланов Женя – п.Юбилейный
Возрастная категория 16-18 лет
1 место – Пьянникова Виктория – Уро
2 место – Елизова Анна – Усть-Баргузинская ДШИ
3 место – Степанова Снежанна – Гусиха
Возрастная категория от 30 и выше
Поощрительный приз:
Пантелеева Анна Николаевна – д/с «Золотая рыбка»
Медведева Оксана Сергеевна – д/с. «Золотая рыбка»
Декоративно-прикладное искусство:
Возрастная категория 7-10 лет
1 место – Бадмаев Жаргал – с.Хилгана
2 место – Рогова Дарья – п.Юбилейный
3 место – Воуль Егор – п.Юбилейный
Возрастная категория 11 – 15 лет
1 место – Батясов Артем – Центр «Звездный»
2 место – Гулинок Любовь – Центр «Звездный»
3 место – Эрдыниева Аяна – с.Хилгана
Поощрительный приз:
Коллективная работа Центр «Звездный» рук. Ламуева Л.Н., Молчанов А.А.
Возрастная категория 16-18 лет
1 место – Фролкова Анна Александровна – с.Бодон
Возрастная категория от 30 и выше
1 место – Краснова Ольга Иннокентьевна –с.Баргузин
2 место – Березовская Галина Константиновна – д/с «Золотая рыбка»
3 место – Горбачева Татьяна Владимировна – с.Баргузин
Поощрительный приз:
Алексеева Светлана Геннадьевна – д/с. «Золотая рыбка»
Зверькова Екатерина Савельевна - с.Баргузин
______________________
Иванова Е.Л., методист по народному творчеству МКУК "РКДО"
В конкурсе приняло участие 85 человек из
МО СП «Баргузинское»
МО СП «Хилганайское»
МО СП «Юбилейное»
МО ГП «п.Усть - Баргузин»
Всего было представлено 97 конкурсных работ.
Итоги конкурса
Изобразительное искусство
Возрастная категория 7-10 лет
1 место – Иванов Илья - Дом детского творчества
2 место – Ахмадулина Алиса – п. Юбилейный
3 место – Максимова Софья – Баргузинская ДШИ
Поощрительный приз: Жук Полина - Дом детского творчества
Возрастная категория 11 – 15 лет
1 место - Востокова Дарья – Усть – Баргузинская ДШИ
1 место - Берестова Эвелина – Баргузинская ДШИ
1 место - Сабашникова Александра – Усть – Баргузинская ДШИ
2 место – Тэнгэрин Басаган – Хилгана
2 место - Скосырская Варвара – Баргузинский ДДТ
3 место – Гребенщикова Эллина – Баргузинская ДШИ
3 место - Кладова Александра – Центр «Звездный»
Поощрительный приз:
Кузнецов Андрей – Усть – Баргузинская ДШИ
Яшина Анна – п.Юбилейный
Бакланов Женя – п.Юбилейный
Возрастная категория 16-18 лет
1 место – Пьянникова Виктория – Уро
2 место – Елизова Анна – Усть-Баргузинская ДШИ
3 место – Степанова Снежанна – Гусиха
Возрастная категория от 30 и выше
Поощрительный приз:
Пантелеева Анна Николаевна – д/с «Золотая рыбка»
Медведева Оксана Сергеевна – д/с. «Золотая рыбка»
Декоративно-прикладное искусство:
Возрастная категория 7-10 лет
1 место – Бадмаев Жаргал – с.Хилгана
2 место – Рогова Дарья – п.Юбилейный
3 место – Воуль Егор – п.Юбилейный
Возрастная категория 11 – 15 лет
1 место – Батясов Артем – Центр «Звездный»
2 место – Гулинок Любовь – Центр «Звездный»
3 место – Эрдыниева Аяна – с.Хилгана
Поощрительный приз:
Коллективная работа Центр «Звездный» рук. Ламуева Л.Н., Молчанов А.А.
Возрастная категория 16-18 лет
1 место – Фролкова Анна Александровна – с.Бодон
Возрастная категория от 30 и выше
1 место – Краснова Ольга Иннокентьевна –с.Баргузин
2 место – Березовская Галина Константиновна – д/с «Золотая рыбка»
3 место – Горбачева Татьяна Владимировна – с.Баргузин
Поощрительный приз:
Алексеева Светлана Геннадьевна – д/с. «Золотая рыбка»
Зверькова Екатерина Савельевна - с.Баргузин
______________________
Иванова Е.Л., методист по народному творчеству МКУК "РКДО"
2485