Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.51 98.91

Участник «Большого дальневосточного квеста» выиграл бесплатную путевку в Бурятию

 

- Удивительно позитивный и яркий молодой человек из Пензы, который учится в Москве, выиграл путевку в Бурятию, участвуя в дальневосточном квесте, - сообщила туризма Бурятии Мария Бадмацыренова на своей странице в социальной сети.

В борьбе за путевки участвовали тысячи человек. Они прошли увлекательную интерактивную викторину «Большой дальневосточный квест». По условиям конкурса, все желающие старше 14 лет должны были правильно ответить на несколько вопросов на онлайн-сервисе quest.ddv.moscow, а затем выполнить задания на площадке фестиваля в Экспоцентре.

- Соперники были очень достойные. Была настоящая гонка за путевкой. Но я одержал победу и выбрал свою любимую республику Бурятию. Никогда там не был, но теперь обязательно посещу, - поделился впечатлениями молодой человек.

За каждый правильный ответ или выполненное задание участникам начислялись призовые баллы. Победители набрали свыше 800 баллов и стали лучшими – именно это принесло им победу и подарочную путевку.

Сертификатом на путевку можно будет воспользоваться в течение 2020 года, причем можно взять с собой спутника. Победителей ожидает увлекательная программа туров – в них включены все основные достопримечательности дальневосточных регионов, а также перелет и комфортное проживание.

В последний день фестиваля, 14 декабря, победителям квеста вручат сертификаты на поездки на Камчатку, Чукотку, в Хабаровский край и в Забайкалье.

После завершения фестиваля «Дни Дальнего Востока в Москве» сам квест не закончится. С 15 декабря 2019 года по 30 апреля 2020 года каждый может стать участником квеста и пройти онлайн игру-викторину из 20 вопросов. Еженедельно организаторы будут выбирать 3 победителей, набравших максимальное количество баллов, которые получат гарантированные призы. Ссылки на квест расположены в «Дальневосточном экспрессе» – брендированном поезде Московского метро, который курсирует по кольцевой ветке. Пассажиры метро активно участвуют в викторине, пользуясь мобильным интернетом в столичной подземке.

Напомним, «Дни Дальнего Востока в Москве» проходят третий год подряд. Серия мероприятий объединила запуск специального брендированного поезда «Дальневосточный экспресс» в московском метрополитене, «Дальневосточную ярмарку» на Новом Арбате, Фестиваль Дальнего Востока в Экспоцентре. Также cостоится вручение наград общественно-деловой премия «Звезда Дальнего Востока» и церемония награждения лауреатов Общероссийской литературной премии «Дальний Восток» им. В.К. Арсеньева. Организаторами Дней Дальнего Востока выступают Аппарат полномочного представителя президента РФ в Дальневосточном федеральном округе и Министерство по развитию Дальнего Востока и Арктики при поддержке правительства Москвы.
4897

Оставить сообщение:

Yandex.Metrica