Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 93.25 99.36

Министр туризма Бурятии Мария Бадмацыренова встретилась со студентами Байкальского колледжа туризма и сервиса

Встреча проведена в рамках реализации Всероссийского проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных», запущенного Министерством спорта и молодежной политики Республики Бурятия.

Цель проекта – наглядно показать студентам на примере успешных и известных людей, что современная Россия – это страна равных возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе.

Мария Бадмацыренова стала первой участницей проекта в Республике Бурятия, которая выступила в качестве спикера площадки.

В начале встречи министр туризма рассказала о своей биографии, историю успеха, о том, как она заняла свое место в кабинете министров Правительства Республики Бурятия. Затем министр рассказала о том, чем непосредственно занимается Министерство туризма Республики Бурятия и показала студентам презентацию на тему «Будущее туризма и сервиса в Бурятии».

На встрече с министром студенты задавали множество вопросов. Были и вопросы, связанные с личной жизнью Марии Борисовны, а также и вопросы непосредственно касающиеся темы развития туризма в Республике Бурятия, качественной подготовки специалистов и последующего трудоустройства в туристской индустрии.

В конце встречи Мария Борисовна провела с участниками викторину о нашем регионе и разыграла памятные призы среди участников. Также памятный приз получили те, кто задавал самые интересные вопросу министру.

 
 
6264

Оставить сообщение:

Yandex.Metrica