Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.59 100.27

1 марта 2019 года стартует весенний запуск бесплатной массовой дистанционной образовательно-тренировочной программы SOTK.A

100-дневный воркаут - это глобальная БЕСПЛАТНАЯ онлайновая образовательно-­тренировочная программа, в рамках которой участники получат практические навыки и теоретические знания о процессе тренировок, о правильном питании, мотивации и социальной активности.

 

Проект представляет собой симбиоз уличных тренировок, социальной активности и личностного роста. Программа объединяет людей со всего мира из 1047 городов в 56 странах, а насчитывается более 39 000 активных пользователей. Особенностью программы является то, что заниматься по ней может любой человек вне зависимости от пола, возраста или уровня физической подготовки, времени суток, времени года, места тренировки, без привязки к залу, оплатам или ь тренерам.

 

Целью программы является - помощь большему количеству людей привести себя в отличную форму и построить у себя в голове прочный фундамент из базовых знаний в области тренировок, питания, саморазвития, фитнеса, воркаута и смежных тем. Задачи программы:

 

1.             Пропаганда здорового образа жизни;

 

2.             Привлечение молодежи к занятиям физической культурой;

 

3.             Превентивная борьба с употреблением наркотических, психотропных и алкогольных веществ в молодежной среде.

 

4.             Подготовка к сдаче норм ГТО;

 

5.             Развитие социальной активности среди участников программы;

 

6.             Привлечение внимания властей города (района, села, области) к отсутствию инфраструктуры для развития уличной физкультуры (дворовые и парковые спортивные площадки).

«Сотка» не спорт и не экстрим, не программа спортивной подготовки. Это, в первую очередь, социальный проект, а также образовательный (по сути обучающий, просвещающий) по вопросу здорового образа жизни и физической культуры.

 
 
4875

Оставить сообщение:

Yandex.Metrica